Priska RIEDL *
(Schärding 1964 geb.) "paper pulp Siction Nr. 5" Rückseite gestempelt, nummeriert und datiert: 2003, Lithografie Nr. 10/4, ca. 18 x 26 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
22.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Priska RIEDL *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 22.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 16.07. - 22.07.2010 |